Удлинить КАМАЗ 4308, МАЗ Зубренок, Нижний Новгород

  • Нижний Новгород
  • 17.05.2023 в 08:14
  • Просмотров: 131 (+1)
  • ID: 18746626
100 000 ₽
ООО ПрофГруз Компания
На UniBO.ru c 17 октября 2019
Всего объявлений: 12
Контактное лицо: Наталья
Был онлайн 2 месяца назад
  • Тип предложения: Окажу услуги
Адрес: Нижний Новгород, ул.Электровозная Показать на карте
Наша организациязанимается различными видами услуг по переоборудованию грузовых автомобилей, таких как КАМАЗ 4308, Маз Зубренок и многие другие автомобили отечественного, импортного производства.
Обратившись с нам вы можете удлинить раму на КАМАЗ 4308, Маз Зубренок . При необходимости или по желанию Заказчика мы можем провести ряд усиления рамы в местах наиболее подверженных возможным поломкам, а также произвести ремонт трещин на раме, при их наличии.
Переоборудование грузовых автомобилей осуществляется следующими этапами:
1. Удлинение рамы шасси (увеличение колесной базы и заднего свеса, согласно техническим характеристикам и расчетам прочности рамы);
2. Удлинение и балансировка карданного вала (либо установка нового удлиненного кардана);
3. Наращивание электропроводки;
4. Удлинение тормозных трубок.
Рама удлиняется при помощи вставок удлинителей, которые соединяются с рамой с помощью заклепок.
Изготавливаем фургоны различных габаритов. При заказе еврофургона на данные автомобили возможно изготовление фургона с различными видами загрузок (клапан или ролики) с распашными воротами из плакированного металла.
Почему следует заказывать услуги у нас? Ваше внимание должны привлечь оптимальные цены, короткие сроки выполнения работ, качество обслуживания и проделанная работа, наличие большого опыта наших квалифицированных работников и сертифицированное производство.
Гарантируем персональный подход к каждому заказчику.
После переоборудования мы предоставляем Вам полный комплект документов, которые необходимы для внесения изменений в конструкцию транспортных средств. Поможем с регистрацией.