Европлатформа. Еврофура. Тентованный фургон. Удлинить Валдай. Газ Валдай. Газ 33104. Газ 33106, Нижний Новгород

  • Нижний Новгород
  • 26.06.2023 в 12:52
  • Просмотров: 351 (+1)
  • ID: 17474821
Цена не указана
ГрузАвтоН Компания
На UniBO.ru c 9 октября 2019
Всего объявлений: 19
Контактное лицо: Елена
Был онлайн 2 месяца назад
  • Тип предложения: Продам
Адрес: Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород
Наше предприятие является заводом-изготовителем следующих видов надстроек на Газ Валдай: европлатформа, еврофура, тентованный фургон, а также при необходимости предоставляем такую услугу, как удлинить Валдай. Мы выполняем данные работы более девяти лет, сотрудничая как с транспортными компаниями, так и с частными перевозчиками.
К приоритетам выбора надстроек: европлатформа. еврофура. тентованный фургон можно отнести:
• во-первых, осуществляется возможность перевозок независимо от неблагоприятных погодных явлений, благодаря тенту повышенной плотности с непромокаемым покрытием;
• во-вторых, становится возможной надежная защита транспортируемого груза от любых видов загрязнений и прямых солнечных лучей;
• в-третьих, происходит существенное увеличение вместимости грузовика за счет подъема высоты фургона и уменьшение времени разгрузки/погрузки, что в прямой зависимости влияет на рентабельность еврофуры и количество грузоперевозок.
Наши квалифицированные специалисты, имеют многолетний профильный опыт работы с моделями Газ Валдай. Газ 33104/Газ 33106 могут произвести переоборудование: еврофура. европлатформа в среднем всего за несколько часов. Еврофура, точнее ее конструкция, представляет собой металлический каркас, на который натягивается влагоотталкивающий тент из полимера и дополнительно оснащается распашными воротами для удобной загрузки еврофургона. Помимо прочего при желании заказчика европлатформа оборудуется мебелью или креплениями для комфортного размещения груза.
Три главных преимущества удлинить Валдай:
1. Собственное сертифицированное производство (сертификат соответствия ГОСТ Р ИСО 9001-2015);
2. Политика низких цен и широкий выбор дополнительный услуг, в том числе утилизация старой европлатформы;
3. Подготовка полного пакета документов в ГИБДД.
По всем оставшимся вопросам оставляйте заявку на емэйл или звоните.